Айко Торосян

вчера покрасила волосы, а цвет не подошел вообще. скажите, возможно как то смыть краск или лучше перекраситься ?

скажите, возможно как то смыть краск или лучше перекраситься ?
потому что у меня скоро очень важное выступление, 8 мая, а с таким цветом просто не могу на сцену выходить.
и если есть такие средства, которыми можно смыть краску с минимальным вредом для волос, подскажите

Алексей Дмитриев

Краску вы не смоете. Да и перекрашиваться лучше уже в салоне.

Светлана Богачёва

Посоветуйтесь с парикмахером в салоне. Я помню точно, что они смывали средством, которым растворяют краски - не полностью, конечно, но цвет становился значительно менее заметным - тогда это была Лонда - в парикмахерских ее получают в литровых бутылках. При мне смывала мастер своей дочери, которая вдруг решила покраситься в ярко-фиолетовый цвет - жуткий получился.. . Так после смывки был уже просто как слабый оттенок. Если даже и перекрашивать, то не делайте этого сами дома, и не сразу - волосы жалко, да и результат может оказаться непредсказуем.

Наталия Ильина

какой цвет? ответте

Елизавета Яковлева

Смотря какой цвет хотите смыть. Некоторые смываются простым мытьем с шампунем. Некоторые масками: желток+масло растительное+мед) . Жир вымывает краску.