Егор

часто судороги, у меня такого не было ещё, занимаюсь спортом, нету вредных привычек а из-за чего это? мне 16

часто судороги, у меня такого не было ещё

Maria Maria

Судороги чего?

Елена Кузнецова

Аспаркам купи в аптеке.

Ма
Мария

Ууу, всё,пизда тебе, теперь станеш импатэнтом

Ирина П

возможно от перенапряжения мышц.. . тяжелые нагрузки, организм молодой еще

Зу
Зульфия

Не хватает калия, магния и кальция.. . Поешь изюм (горсть в день - достаточно будет) , бананы, печень говяжью. Или купи в аптеке препараты с этими микроэлементами, все и пройдет.