Арсен Асланян

Что можно подарить маме на день рождения. Нету вредных привычек

Арнольд

Своими руками открытку или подделку. Ну а за деньги духи, цветок, серёжки. Ну и свою заботу тепло и ласку)

Геннадий Дьяконов

Букет роз по количестве лет

Ал
Алсу

ну смотря чем увлекается твоя мама! ну можно подарить мамины любимые цветы, но более приятно маме будет получить что то что сделано своими руками . Можно подарить то, что связано с ее детством ( ну например книгу которую она в детстве читала, но не дочитала до конца ...) ну в конце концов открытку )
надеюсь чем то помогла .

Елена

Весело провести вечер- боулинг, кино, ресторан 🙂

Надежда

- можно спросить напрямую, чего бы ей хотелось ...либо нейтральное - билеты в театр, кино, концерт

- если любит цветы (есть свой сад/огород/балкон) , либо просто только подоконник - что-нибудь для ухода за растениями, скоро весна, будет кстати ...

- орхидею, например Фаленопсис, орхидея- бабочка, только живую, она цветет до 2-5 мес.

Сергей Максюта

классный торт на заказ. сейчас делают и в форме букетов, корзин, сердец, чего угодно

Инна

поищи в интернете объёмные открытки или декоритование открыток. Красиво и элегантно.

Виталик Правда

Кружку с маминым знаком зодиака.