Натали

У моего попугайчика пухоеды, подскажите что делать ?

У меня попугайчик, возраст месяцев 5 . Очень боюсь за него . Как бороться с пухоедами ?

Женя Сухов

Обратитесь к ветеринару

Сергей Шпак

к ним присоединиться) ) а если серьезно к врачу обратится, так проблему можно в инете найти но там мало чего хорошего лучше конечно-же к врачу ну педиатуру забыл как их называют

Оксана Москаленко

покупаете спрей в вет. аптеке Фронтлайн для собак или кошек ТОЛЬКО В ВИДЕ СПРЕЯ, НЕ в виде капель капли НЕЛЬЗЯ! и на шейку один пшык и через 14 дней повторить и так месяц! стоит от 200до500 иногда и 700

Ол
Ольга

не потащю же его через весь город в ч. клинику, праздники сейчас, все отдыхают. в нашем захолустье вет. магазинов-раз, два и обчелся.. ходила сегодня..