Наталья Воронова

Влияют ли УФ лампы для моддинга на зрение?

Хочу грейдануть приборку в машине. Поставить ультрафиолетовую лампу холодного катода 30 см с инвертором Sunbeam + покрасить флуоресцентной краской циферблат. Будет ли это воздействовать на зрение?

Николай Шумейко

Сетчатка сгорит. Ослепнешь.

Катя

проще - смотри на солнце постоянно или в солярий сходи без защитных очков и думаю подобных вопросов не возникнет 🙂