Татьяна Якубенко

Подскажите! Какое реле поставить, U 2-6 вольт, A-500мап. Включать 220в и ток до 1ампера.

Екатерина Арлет

Например: NRP02-A05D (NCR)

Маргарита Кочерышкина

Даже если скажем, в магазине может не быть. Сходите в радиомагазин - там перечни реле, какие есть в наличии, их характеристики и тому подобное.

Татьяна Пейчинович

похоже здесь одним реле не обойдешься, понадобится ставить промежуточное