Юлия

Сколько пропущено запятых

Молодой человек сделал большой круг влево и когда обогнул рощу увидел неподалёку село раскинувшееся поперёк долины.

На
Наталья

Три.
, когда обогнул рощу,
, раскинувшееся поперёк долины

Катерина Алемпиева

Молодой человек сделал большой круг влево и, когда обогнул рощу, увидел неподалёку село, раскинувшееся поперёк долины.

Елена Зимарева

Молодой человек сделал большой круг влево и, когда обогнул рощу, увидел неподалёку село, раскинувшееся поперёк долины.
Три запятые.

Ольга Маширова

3 запятых
1-после "и" в 1 строке
2- после слова "роща"
3-после слова "село"

Alen4Ik *

три запятых