Lev Fedorov

В каком из предложений пропущена одна (только одна! ) запятая?

Мельница поскрипывала, превращая зерно в муку.

Зеленые почки набухли на ветках, знаменуя своим появлением начало весны.

Конь не мог скакать быстрее, иначе упал бы замертво.

[Во всех. ]

Издревле в этих краях люди боялись двух вещей: засухи, которая несла с собой голод и суровой зимы, которая длилась целых полгода.

Наталья Кикаева

Издревле в этих краях люди боялись двух вещей: засухи, которая несла с собой голод, и суровой зимы, которая длилась целых полгода
Не было закрыто придаточное определительное.