Борис Кисленко

пропущена ли здесь запятая?

"Перед вами последняя стадия деградации как по мне".я полагаю, нужно поставить запятую перед словом "как". нет?

Спасибо за помощь, люди.

El
Elizaveta

Пропущена

Игорь Саванин

Ну чё такое "как по мне"? Тьфу! Так говорят (на грани фола) , но так уж точно не пишут. Или вы роман пишете? Тьфу.. . Тогда ставьте запятую.

Mariya Lubimaya

Как по мне, перед вами последняя стадия деградации.

Геннадий Ветров

Если по-русски, то "по мне, перед вами последняя стадия деградации". "Как по мне" - укр. "як на мене".
Но лучше "по-моему", "по моему мнению".

Ольга Назаркина

последняя стадия деградации.

Ксения Нилова

Могу только согласиться.
И не с пропущенной запятой, а с деградацией. И не с вашей, а вообще.