Кр
Кристина

В каком из предложений пропущено две (именно две! ) запятые?

Оазисами называются попадающиеся в пустыне участки плодородной, благодаря присутствию воды, земли.
Самое страшное в избитых фразах, которые звучат так, будто кто-то их высказал тысячу лет назад, заключается в том, что эта их избитость нисколько не умаляет эффекта высказывания.
Самое сильное потрясение он испытал, открыв для себя что упорядочивая свои дела, он отдалялся от жизни, а не приближался к ней.
В подвижных зонах земной коры, чаще всего на краях литосферных плит, горные породы в результате тектонических движений сминаются в складки различной величины.
[Во всех. ]

Анна Горшкова

Самое сильное потрясение он испытал, открыв для себя, что, упорядочивая свои дела, он отдалялся от жизни, а не приближался к ней.