Иван Атаманов

В каком из предложений пропущена одна (только одна! ) запятая?

- А могут они, - начал Джим, - это… души покупать?
На улице при неверном свете фонаря они сделали ужасное открытие.
Сперва этот скрип раздается рядом со мной, затем медленно удаляется к окну и там смолкает.
У полицейского дежурство кончалось, и он хотел разобраться с бумагами.
[Все предложения написаны верно. ]

Анна Гуреева

На улице, при неверном свете фонаря они сделали ужасное открытие.
Может здесь?

Игорь Ковешников

В первом предложении двух запятых не хватает.
"при неверном свете фонаря" - вводная фраза, поэтому она должна с обеих сторон быть выделена запятыми.

Нина

Что-то мне подсказывает, что в третьем, после слова окну.

Алексей Коченов

впереди "и" в третьей строчке это стопудово

Елена Зубкова

Я не увидела. По-моему, все верно

Надежда Бочарова

На улице, при неверном свете фонаря они сделали ужасное открытие.

В.
Вячеслав .

Все предложения написаны верно