Наташа Романова

Почему чем дальше от Европы, тем народ диче?

Владислав Плотников

По каким показателям судите о дикости- подробнее

Арсений Не Скажу

А я то думаю чего это америкосы такие такие дикие, а они оказывается вообще на другой половинке земного шарика...

Одна Такая

Да уж, самый дикий получаются Япония, Сингапур и Австралия))))))) ) И от дикости своей, все лучшее отдают своим людям и своей стране.... А наши цивилизованные - Европе!

Галина Иванова

Хто це сказав?

Кирилл Самойлов

Там первая цивилизация появилась

Ан
Анастасия

Австралия страшно дикие места))))

Руслан Ибляминов

Это можно было сказать в 18-м веке. А в древности центром цивилизации был Египет и Вавилон. А Европа была образцом дикости.

В двух словах, "огонь" цивилизации, постепенно разгораясь, движется полосой от экватора к полюсу холода, который находится возле Колымы. Этот огонь освобождает северное население от первобытной дикости. Прокатившись по местности, он оставляет после себя пепелище постцивилизационной дикости, когда люди внешне вроде нормальны, но ничего, кроме как тырить антенны с БТРов, делать уже не умеют.

Тут можно долго говорить о дикости и цивилизованности. Но лучше доверить это дело компьютеру. Пяти минут вычислений достаточно, чтобы нарисовать карты на интересующий исторический период

Сергей Боровик

А чем дальше идёт время, тем Европа дичее? За счёт отупения от демократии и наплыва жёлтых и чёрных?