Чиж К.

Почему преступления и запреты продолжаются?

Люди всегда исчезали их объявляли мертввми для их родственников которые их искали но не находили ни живыми ни мертвыми Или банда врачей выдавала им бесхозные обезображенные трупы НЕ похожие на их пропавших родных и заставляла хоронить под именем их родных

а в это время человек живым попадал в другое измерение СНА Так называемую ВЕЧНОСТЬ
ЭТО вип хрон накопитель генофонда антимира Туда забирали выкрадывая у родных- добрых честных человечных людей Не инопланетяне А банщда вечников Но это
конечно громкое для них название =-назовем их просто БАНДА
Они такие же как все смертные только ну очень подлые Объявили себя богами и особыми Про них написано несколько книг но эти книги запрещены и не увидели свет Например Эдуард Тополь написал первую часть книги ДЕТИ АСТРАЛА про то как особо добрых и талантливых людей во всем мире ( из пропадало по три миллиона в год в каждой стране) выкрадывали у родных и увозили в другие места ТАЙНО и там держали под контролем в неволе Тополь назвал это КРОЛЬЧАТНИКИ но вторую часть книги он не написал хотя и обещал читателями что напишет ему запретили Другим писателям написавшим о банде-секте вечников ( их еще называют люди скрытых столетий) были предъявлены ложные обвинения и суды и тюрьма и психушки и их книги не были изданы а были изъяты

Николай Таранов

Прочитал весь текст до конца.