Lilia Chaplygina

Существует ли упрощенный въезд в Финляндию из СПб? Существует ли упрощенный въезд в Финляндию из СПб ?

Аня Волкова

существует упрощенная процедура получения визы

Юл
Юлия

Только для лиц, постоянно проживающих в 5км приграничной зоне.

Равиля Сафиуллина

скорее проще шенген получить. Да и при прохождении границы особо не досматривают, не спрашивают бронь, да и деньги не помню, чтоб проверяли. Обычно разговор проходит так: "куда едете, сколько дней, "

Елена Виснер

И с чего вы это взяли???