Сара Рахматуллаева

Ребят, подскажите что-нибудь дельное.

Я на праздники/каникулы приезжаю в гости к бабушке . Там у меня есть подруги, конечно понимаю что долго не видимся и т. д. и т. п. , но все-таки друзья детства, надо как-то поддерживать отношения. Сегодня пошли гулять все вместе, а одна из подруг помирилась с одной девочкой, с которой раньше все вместе общались, но не очень хорошо перестали (вообще отдельная история) и подругу как -будто подменили . Сегодня просто на просто взяли нас кинули, ничего не объяснив, но все же хотели чтоб домой мы вместе пошли, сначала мы их ждали-ждали, ну короче так и не дождались. А они нас еще и виноватыми выставили.. и это не единственный случай, было все как-то по-мелочам, но это вывело.
В общем, мне очень хочеться их проучить, чтобы они поняли что не правы.. . Подскажите какие-нибудь варианты???

Валерий Евдокимов

Ксения вы копия одного моего товарища)) Советую вам глубоко вдохнуть и выдохнуть. Проучить с пользой у вас скорее всего не выйдет (не в обиду сказано) максимум нагадить, но если вы не гнушаетесь и таким вариантом то это уже всего лишь месть за уязвленное достоинство. Люди великодушные перешагивают через такие житейские мелочи, великодушия и мудрости вам.

ДА
Денис Ахмедьянов

У меня был самая лучшая месть - забрать самых классных парней. Даже пусть вам не удастся с ними встречаться. Со своими оставшимися подружками уловчитесь забрать парней на купание (интересно ночное) , на маёвку, да даже просто на лавочку анекдоты травить. Когда твои якобы подружки останутся на дискотеки без внимания - ты их этим добьешь.