С Моторчиком

Почему вы живете в сети запретов двойных стереотипов и ложных чужих правил и не хотите на свободу?

Взросление это зло
Потому что социализация подключение ребенка к обществу и системе ложных правил поведения и выбора путей и стандартных стереотипов и когда сейчас мы мучаемся тупиком и не видим выхода в чем то по жизни- то причина в этом только одна-социализация Социализация это когда свободного выбором и взглядом на мир и жизнь- ребенка отдают в ясли детский сад и школу и там он становится не личностью а частью монстра-системы и общества
частью толпы безликой и живущей по стереотипам и правилам ложным и общим Свободная мысль и смелый выбор личности тут в системе общества любого-ограничен запретами типа " ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ" или! Я так не смогу" или " Боюсь быть не ка все заклюют"

А чтобы путь по Жизни продолжался нужно забыть все чему нас учили родители рабы системы тоже и детские сады и школы и институты- и стать свободным в выборе пути своего потому
Лично я давно и осознанно" впала в детство мне 58 а мне тут все подряд присваивают лет 12-13
но 12 лет это тоже много это уже вполне раб и рабыня системы хочу стать 3х леткой внутри и тогда меня никто не остановит-я сломаю решетку тюрьмы -ложных законов и правил и улечу самым нестандартным способом прочь их мира запретов и лжи-найду самый смелый ход и изменю свою жизнь кардинально к лучшему то есть потому что мне очень надоел бездарный мир дураков и безумные правила его

недоумков идиоток и кретинов просьба покинуть мой вопрос
он не для вас и ваш бред тут не нужен

Анастасия Голубева

ну еще несколько годков... станете 3-х леткой. а там можете и младенцем. как со здоровьем дела будут обстоять. а то можно и до маразмика и до-ходить под себя..

Viorel Evdokimov

Нет. Всё не так.
Мы живём в мусоре, в беспределе власти и в произволе чиновников, в воровстве всего что плохо лежит, в зависти и во вражде.
В пьянстве, в безделье, в страхе.
Мы живём в России. (у как я Родину люблю)

Михаил Панов

Ранний маразм?

Лиля Фомина

Вот это прорыв! Только в какую степь?

Ан
Андрей

У свободы есть свои законы и ты прекрасно это знаешь!:)

Елена Шарова

Свобода она ВНУТРИ .или она есть, или ты раб по натуре. Лозунги и призывы здесь ни при чём.