Константин Кирюшкин

чем надо смазывать пасху, белком или желтком???

Виктория Князева

Мой рецепт пасхальной глазури:
Охлажденный белок взбить миксером с 1 стаканом сахарной пудры, добавив в процессе взбивания несколько капель лимонного сока (для белизны глазури) . Взбиваю в течение 10 минут - получается супер!!! !

Наталия Кириллова

Белком обычно это делают.

Шурик Московский

и пасху и кулич можно смазывать и белком и желтком.
но на белой пасхе белоснежная белковая глазурь не смотрится, надо чем-то подкрасить или ее или саму пасху.

Катя Пронина

Пасху не чем не надо, а кулич взбитым белком с сахарной пудрой смазывают.