Алексей Кононов

Всем привет, скажите у меня не простая сложная ситуация парень вчера уехал спать к предкам я конечно понимаю

что они сказали идти домой хотя ему 26 лет, слушается их потому что папа денег на бизнес дает если он дома будет, глупо, я вот сама добиваюсь все без родителей, я обиделась потом звоню ему и говорю что делаешь? а он скоро по делам поеду и потом к тебе/мне надоели такие отношения либо со мной либо иди к родителям!! ! вот и все! сказать так?? любит будет со мной, если он обжегся с первой женой и ребенок есть то что теперь почему родители не могут понять то!!!! я его люблю, и не могу ка кто позабыть... и он любит говорит и расстоваться то не хочет, начинает мне говорить что ты мне мозг выносишь, а я все го то хочу чтоб все было хорошо у нас всего то, вместе 2 года, пережили всякое, щас вот родителей сижу в гостях скучно охото погулять пообщаться с кем то, я красивая девчонка высокая стройная и на фейс не уродка, темненькая вот только почему он не ценит меня

Сергей Романченко

Ну судя по всему, ему бизнесс важней чем ты, его карьера своя интересует, он чего то хочет добиться, поэтому само собой и к отцу за деньгами ездит, а ты, сколько бы не жаловалась, все ровно не сможешь ему что то высказать или уйти, так как понимаешь, что он перспективный!

Евгений

ты самовлюбленная эгоистка. купи себе вибратор и пусть он всегда будет с тобой

Ди
Дина

Судя выше написанному-не ценишь его ты! Ставить его перед фактом глупо, 75% мужчин поругаются с тобой, либо ещё хуже. На эту тему можно с ним поговорить но тоже не перед фактом спокойно и предупредить, что бы не сменил тему разговора. А начать его можно"Я знаю что ты очень любишь своих родителей... " а не "я знаю что они тебе дают деньги.. " Продолжи вопросом это будет продолжаться же не всю жизнь? И если будет всё спокойно спроси как долго! А если ты его любишь то и потерпиш, говоришь прошли через многое. А подождать даже и не в силах!

Александр Денисов

потому что в любви нельзя требовать. это закон. как только его нарушаешь, отношения начинают рушиться. если ты хочешь что бы у вас всё было хорошо, то должна позабыть о своих требованиях. тем более что твой человек не на диване валяется, а делом занят.

Ка
Карина

Ты хочешь, что бы было хорошо как ты это себе представляешь. А он это самое все хорошо видит несколько иначе. А будешь мозг выносить. Найдет хорошую девушку, которая на все согласна. И самое страшное. внешняя красота эфимерна. Далеко не красавицы находят счастье в семье с молодыми обеспеченными симпатичными. Поскольку умеют удовлетворять мужское чувство значимости.