Елена ***

Люди а у вас бывает такое я уже почти 3 дня ни че не ем ткоа оди нчай пью ест ьвоше не хочется

Alima Bakirova

лишь бы не гепатит

Анна Романова Ширшова

Наверное влюбился? Да забей ты на нее у тебя таких еще много будет)

Mihail

было было...

Вячеслав Шишкин

У меня такого не бывало. Есть хотел регулярно. Самочувствие в норме?

Светлана Царева

Это нормально. . Я летом неделю могу на одном пиве.

Вадим Андреев

а чай наверно с тортиком, печеньками и бутербродами с маслом и вареньем и так десять раз в день

Denis Vakylenko

На солёненькое не тянет? Симптомы известные 🙂

Вячеслав Смагин

бывает такое, а потом жрешь по 10 раз в день!

Андрей Сергеев

просто Великий пост

Алексей Бесшапошников

У меня было раз, что неделю не ела, пила только чай и сок, летом. Есть совсем не хотелось.

Ан
Анастасия

Один чай + хлеб+сыр+колбаса?? ? Бедненький так недолго и ноги протянуть.