Руслан Галиев

Как сделать чернила которые проявляются на свету?

Довольно давно ищу способ получения чернил, которые проявлялись бы при солнечном и электрическом свете, будучи прозрачными до попадания на свет. За границей такие чернила уже давно есть.
Это прозрачная жидкость которая после нанесения на какую либо поверхность через некоторое время проявляется и становится от бледно-бежевого до темно-коричневого цвета (в зависимости от интенсивности освещения).

Оксана

пока пиши молоком!