Ар
Артемова

кто нибудь скажите как оснастить жерлицу кружок, для ловли щуки в реке. есле можно подробную схему.

есле можно подробную схему.

Оксана Блохина

не надо схему. если река местного значения бери два кола натягивай верёвку (провод) и крепи жерлицы или кружки штук по пять примерно на 20 м. и так несколлько секций в разных местах.
если река большая. на 10м. глубины15м. шнурка 2кирпича полит. бутылку с намотанной леской (шнурком) с двойным запасом (что бы оставалась на поверхности) и резинкой стопором (от бигуди или бонковской)
или обыкновеннй кружок или жерлица
кирпичи или груз служат якорем.