Алексей Веселых

Если я нечаянно умру из-за неразделенной любви, да и вообще---вы плакать будите?)) А ?))Да кому я нужен? Никому-это точно!)

Сергей Шалаев

иди, чё тут стонешь

St
Stas

уж тебя то точно будет нехватать 🙂

Оксана Дедова

что хандра напала. это пройдет. а нужен ты родителям да и еще кому то наверняка нужен. а хандра пройдет. удачи

Олег Репецкий

Хватит ныть, ты мужик или кто?

Rivka Mativetskiy

Значит ты махровый эгоист, если помрешь. При безответке все живут и радуются, кроме эгоистов.

Екатерина Евгеньевна

Твое нытье как то не стыкуется с ником и авкой. Хватит жалеть себя. И всё будет нормально. Удачи!

Анастасия Зубова

ne stoit,lubov,prixodit i uxodit,duwa odna,ee i beregi

Алексей Кеепер

Куда же Вы от нас засобирались? Не не надо как же без Вас!? А не спиши ты себя хоронит!!!

Alekc Murahow

уж одному-то человеку вы точно нужны.... а это уже стоит того, чтобы жить

Юл
Юлия

Рано помирать собрался! Верняк еще не все долги раздал!