Александр Рябов

Может было у кого?..: В общем с нижнего зуба отлетела пломба и теперь при еде ощущаю болезненные ощущения плюс ко всему о

..:В общем с нижнего зуба отлетела пломба и теперь при еде ощущаю болезненные ощущения плюс ко всему очень больно отдает в ухо на этой же стороне=((( очень больно, ровно месяц назад был гайморит и делала несколько раз пункцию. В поликлинике нужные врачи в отпуске и теперь не знаю как быть, может были у кого нибудь подобные симптомы и что это может быть?

Андрей Викторович

Пусть ненужный врасч поставит Вам ВРЕМЕННУЮ пломбу. Так дождетесь нужного.

Александр Ткаченко

Просто эмали там нет. Вот и болит.
Эмаль появиться.
Но лучше поставить пломбу

Lo
Lolitta

так а к стоматологу чего не сходишь?