Елена Пилюхина

Почему Windows 7 в последнее время, каждый день предлагает установить какие-то новые обновления?

Я их каждый раз устанавливаю, а на следующий день он мне опять предлагает что-то установить, и так каждый день.

Максим Захаров

Потому что у тебя стоит в обновлениях Windows −проверять обновления. Отключи их там же в настройках, если не хочешь что−бы уведомляло и будешь сам их проверять когда захочишь.

Н*
Наталья *******

Периодическое обновление к Зашитнику Виндовс - ставь

Наталья Сенчишина

ну ичто тебя смущает ставь и е парься

Андрей Фомин

Настройки параметров-отключи.

Вероника Крэш

А ты их отключи.

Вероника

настрой там частоту проверки обновлений...

Денис Верушкин

можно отключить Пуск-Центр обновлении

Галина Смирнова

Значит нужно так !

Джон Скаво

Мне не предлогает. Важные обновления обычно во вторую среду каждого месяца. Устрой полное сканирование на зловреда. Лучше лечебными утилитами.

Шеннепей

Это базы для антишпиона.