Алексей Пучков

беременна, но не знаю кто из двух знакомых папаша. Как быть?

Марина Старчик

Скажите о беременности обоим, и посмотри на реакцию. Но... это сильно! Забеременеть и не знать кто отец!

Наталья Наталья

Выбрать из двоих более мягкотелого и сговорчивого)))

Оксана Егорычева

Жена приходит в суд подавать на развод. Судья:
- В чём причина?
- Подозреваю, что наш последний сын не от мужа.

- Муж мне так изменяет, так изменяет, что я даже не знаю, от кого у меня дети...

Роман Сидоренко

проституцией попахивает

Анастасия Капусняк

обоим предъяви алименты.

Юличка Дидович

кому нибудь из них приписать малыша. а что еще остается. днк - значит они оба узнают, что вы не изменили обоим) => кинуть могут вас и всё. мать - одиночка. ребенок несчастный.

Андрей Полынкин

расти сама, обоим он не нужен.

Ри
Рита

Выбрать одного, который понадежнее. или сказать о беременности обоим, и бросить того, кто предложит сделать аборт.

Сергей Омельчук

Ну так узнай! Анализ ДНК. 100% точность.

Ан
Анна

ДНК Вам поможет! Пусть оба папаши оплатят, Вам ещё и останется.

Владимир

Да какая Вам разница. Пусть у них об этом голова болит. При таких-то обстоятельствах...

Иван Жучков

Сдать анализы на днк

Дмитрий Хороший

Хороший совет после родов провести ДНК экспертизу. Но сначала продумайте все за и против, сообщите им обоим про беременность, но не скрывайте всей правды. Посмотрите на их финансовое состояние и на размер алиментов, которые каждый из них может выплатить. потому что если у мужчины маленькая зарплата, нет недвижимости на наследство и вообще гол как сокол то лучше матерью одиночкой себя признать. получать деньги на содержание ребенка от государства до 18 лет, а если учиться то до 24, детский сад бесплатно, вам прибавка к отпуску 10 дней, льгота на поступление в ВУЗ. А судебные тяжбы и анализы ДНК оплачиваете вы сами. Конечно после установления отцовства обяжут мужчину алименты выплачивать, но надо хорошо все сесть и посчитать, а то можно лишиться всех льгот.

Петр Носов

Смотря по обстоятельствам.
Знакомы они между собой? Тогда можно обоим сказать и посмотреть на реакцию - кто признает, того и выбирать в отцы. Или же так: оцените их качества и достоинства, кто из них богаче, милее сердцу. Скажите сначала ему, если он откажется, тогда второму. Но тут не узнаешь - первого через месяцы может осенить и он решит вернуться, а тут уже второй.. . А чтобы знать именно, кто отец. Если есть деньги, спросите прямо в клинике, где делают эти тесты, каких материалов достаточно? Может волос достаточно. Тогда напоите, срежьте локон незаметнее и отнесите. Только в разное время, а то перепутаете, где чьи...