Constantin Tugui

Время проверки оплаты товара вышло, а продавец так и не проверил оплату. Подождать или писать в поддержку? Aliexpress

Aliexpress.
Давалось 24 часа для проверки оплаты, оплата не проверилась.

Вася

оплату проверяет не продавец, а посредник в лице алиекспресс. если статус проверки не сменился, пиши им. продавец не имеет к этому отношения. будут еще вопросы пиши, я с али уйму товаров уже привез.