Евгений Антонов

Много сил требует магическое воздействие от мага? Например, на лечение.

Павел Щ Nevs И Юля

Не просто много, а очень много. Вообще такие действия очень затратные и по времени и по здоровью.

Фурсова Татьяна

Много, если идти по ПУТИ насильственного изменения больного органа. И гораздо меньше, если идти по ПУТИ пробуждения сознания больного на ликвидацию опасности.

Дмитрий Суслин

Чуть чуть не корректно спросили. Это смотря что лечить, например простуда - не особо энергезатратно. А вот если взялся лечить скажем рак, то это мало того что выжмет абсолютно всё, но потом и сам поплатишься. Тоже самое и с другими воздействиями эзотерического плана.

Вадим Климов

Если вы делаете добро и помогаете людям, Бог поможет вам восстановиться.

Яна Гиленко

Лечение не сил требует, а знаний.

Ру
Рус

Конечно, для восстановления некоторым и месяца не хватает...

Гена Сампара

Все зависит от уровня и силы мага.

Алена

Чем больше работы тем больше затраты сил, все закономерно..

Клара Мамашева

Настоящий маг что теряет... то и восстанавливает сразу... есть маги разных степеней, одни воздействуют руками, другие глазами... а агни йог может даже не видеть человека, послать ему на расстоянии свою сердечную энергию, или вещь.... и не почувствует никого упадка сил... маг не лечит... он только проводник БОЖЕСТВЕННОЙ энергии... и чем духовно чище проводник, тем явственнее исцеление...

Андрей Астангалин

На лечение не столько силы нужны, сколько денежки. И хорошего врача найди.

Далер Меликов

Ответил в личку