Александра Волкова

Тысячелетием человечество изучало не объяснимое, чтобы оно стало объяснимым.

Магия плавно переливается в науку. Тогда почему мы отрицаем магию? Люди, что всё могут объяснить?

Анна Зверева

Люди отрицают магию потому что её отрицает наука . А наука отрицает магию потому что не может её объяснить

Nihao Nihao

часто я показывал таким неверующим научникам -моим друзьям разные "фокусы"...ответ обычно один-такого нет. потому что не может быть. при этом сами теперь говорят о многих открытиях. что это противоречит законам. вот так и живем))

Just-Do It

Если что то пока нельзя объяснить, это не значит, что никогда не объяснят, всему, свое время... фокусы тоже кажутся магией, до момента разоблачения... люди ВСЕ смогут объяснить... со временем... и именно научным путем...

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Смотря что понимать под магией. Начинать надо с определений.