Алена Киевская

Что такое Стойкость?

Геннадий Дьяконов

Стойкость является чертой характера, которая выражается в упорстве, настойчивости, стремлении во что бы то ни стало достигнуть цели. Стойкость проявляется в особо сложных и опасных обстоятельствах, в борьбе с необычными трудностями. В этих условиях человек, обладающий стойкостью, не останавливается перед препятствиями, не теряется, не отступает назад.

@A
@ Angelochek @

Стойкость -- это Твердь Духа!

Виктория Иванова

Стойкость это когда стоит не смотря ни на что.

Вадим Камилов

Не поддающий давлению и панике, зная свою цель. Не даром говорят, что на дне терпения лежит кусок золота.

Cemil Saraydar

Способность противостоять воздействиям

Елена Бодрова

Умение вовремя отключить нужные рефлексы.

Владимир Солонар

Вера в свои убеждения.

Алексей Ивахненко

характер индивида

Наталия Давиденко

насилие над собой