Михаил Калинин

Стойкость абразивных инструментов и методы ее оценки (период стойкости).

Каковы методы ее оценки? каков период стойкости?

Екатерина Данилкина

Стойкость абразивного инструмента определяется временем, в течение которого шлифовальный круг сохраняет режущую способность. За период стойкости принимается время работы круга между двумя правками или количество обработанных деталей.