Саша Хныкин

жизнь проверяет на стойкость?

странно ведет муж себя...приезжает с работы, садиться за комп...на все попытки поговорить- говорит не мешай мне...что происходит? злой какой то стал...причем как будто я под горячую руку попадаю...что делать, обидно так блин...ждешь его весь день, ужин приготовишь и такое получаешь? что делать? с работой не клеется- вроде взяли уже- а потом - хлоп и своего взяли чела...

Vadim

Вам прежде всего надо самой быть спокойной, у мужа какие-то проблемы в делах, делится с вами не хочет и не надо из него ничего тянуть, сохраняйте мир и гармонию в семье, скоро все пройдет и все наладится. Удачи!

Роман

никто ни на что не проверяет, делать ей больше нечего...

Та
Татьяна

Мужчины, когда у них проблемы, замолкают и уходят в себя, чтобы найти решение проблемы и выход из ситуации, так устроен мужской мозг. Они могут в это время играть в игры или еще чтото там себе делать. И не надо к нему лезть. Он сам потом выйдет из этого молчания. Имейте терпение подождать. Или скажите ему - я понимаю тебя, и когда ты будешь готов со мной общаться, дай знать. Это женщины о своих проблемах сразу говорят и обсуждают, ищут поддержки. Мужчины устроены иначе. Советую почитать литературу о взаимоотношении полов, там все разжевано.

Альберт

это называется зависимость от компа, интернета, игр или социальных сетей... не знаю где он там сидит, возможны и виртуальные знакомства- переписки, ведь только там можно быть кем хочешь и все такие милые и сексуальные с той строны экрана ))) . Вся молодежь ( и не только) помешана на вирте... раздражаете - отвлекаете от любимого занятия... болезнь своего рода