Алексей Иванов

Как "выведать" у человека (не моего друга) , насколько крепки у них отношения с девушкой (не моей подругой)?

Вместе их вживую не видел. Даже фоток с их объятиями нет, просто рядом везде стоят. Любопытство съедает меня - насколько сильна любовь (вместе они где-то пару лет) . Как узнать? ))

Dovlet Esenov

Какой любопытный.... Подожди немного, лет так 5-10...ответ и будет тогда.

Виталий Котусов

а тебе то какое дело не твое это собачье дело