Татьяна И

Вызывают ли депресию паразиты?

Ввчитал, что депрессию могут вызывать паразиты или какие то бактерии? Это правда? Кто нибудь в курсе? А то боюсь вдруг поэтому настроения нет.

Al
Aleksandr

депрессию вызывает больная голова

ДА
Дарья Андреева

тоже слышала об этом. . Еще читала, что вирусы типа герпеса могут вызывать депрессии. . сходите и проверьтесь на герпес, на скрытые инфекции. . но это наверняка не так часто бывает, такое влияние. . в вопросах поднятия настроения всегда нужен комплексный подход - режим труда и отдыха, витамины, ну, и медосмотр..

Ахад Ибрагимов

дипрессия это психическая вещь

Санек Соколов

а ты тяпни 50 граммчиков . и депрессию как рукой снимет.. и паразиты сдохнут...