Katerina

хотел узнать как называются таблетки от брерменности, если зачатие произошло более 4х недель, такие есть точно знаю!!!

Ар
Аревик)))

постинорм, подруги принимали. но на таком сроке уже поздно их пить.

Юлия Борисова

если зачатие уже произошло, то таблетки для медикаментозного аборта выпишет врач-гинеколог

Алексей

постинор используют только для предотвращения нежелательной беременности после незащищенного контакта в течение максимум 72 часов после этого контакта. а для медикаментозного аборта гинеколог подбирает убойные дозы гормонов. причем убойные, в данном случае в буквальном смысле слова.

Адилет Султанов

Эти таблетки называются мифепристон и выпиваются они только с миролютом, сначала мифепристон убивают плод потом ты ходишь дня 2 и выпиваешь миролют все выходит с кровью. Данная процедура проводится в гинекологии так как эти таблетки невозможно достать и стоят они около4 тысяч

Александр Валинуров

нет таких таблеток ..да еще такой срок... только мини-аборт.. к врачу идите... горе-родители...

Светлана Пономарева

Такие таблетки есть. Но в свободной продаже их нет. Идите к гинекологу.