Елена Сафарова

можно ли пить безалкагольное пиво во время кормления грудью? прочитала статью в инете что оно особствует приливу молока!

прочитала статью в инете, что оно способствует приливу молока!

Алексей Рогожин

ничего полезного вы там не найдете. не рекомендуют его употреблять.. . а тем более при грудном вскармливании его нельзя, оно газированное

Ирина Басова

Да, всё возможно.
Но если опасаешься, пей квас.

Юлия Яковлева

Оно способствует газам у дитя.... приливу молока способствует чай с молоком горячий

Граф Дракула Граф Дракула

Я бы не рискнула, там напишут все что угодно. С кого потом спрашивать будете?

Ольга Васина

да оно способствует приливу молока... на себе испробовано

Ви
Виталя

Не боитесь, что у ребенка может быть понос от этого или вздутие живота? зачем вам лишние слезы? оно вам надо? Для увеличения молока есть другие способы!!!

Дмитрий Семенов

приливу молока способствует больше сна.
хоть упейся и уешься. не будешь спать нормально - пролактин вырабатывается во сне. гормон. молока не будет

ОК
Оксана Кучерова

Пейте лучше воду. Безопасней.

Валерия Николаичева

Приливу молока способствует частое прикладывание. А пиво, пусть и безалкогольное содержит газы и способствует вздутию живота.