Константин Гнездилов

Противозачаточные таблетки нужно чтобы подбирал гинеколог?

Хочу подобрать противозачаточные таблетки обязательно же нужно, чтобы гинеколог подобрал какие мне подайдут? Нужно ли для этого сдавать какие-то анализы? Прибавляют ли от них вес и вредны ли они вообще? А если не занимаешься сексом временно месяц или два или более, то в этот период их не нужно пить?

Светлана Ермолаева

1.Подобрать таблетки вы можете сами в аптеке ( у аптекаря тоже ведь медобразование)
2. Нужно. Нужно сдавать анализ на гормоны (они покажут можно ли вам вообще пить противозочаточные)
3. Про вес не знаю, но т. к. они гормональные вред может быть вполне.
4. Вообще-то таблетки это для тех, кто имеет регулярную половую жизнь.

Мебель Для Вас

желательно они же все гормональные онализы нужно будет сдать к сожалению пить нужно постоянно

Надежда Моисеева

обязательно должен подобрать врач потому что они гормональные так же заставят сдать анализы на гормоны но лучше свечи подойдут Патентекс Овал они не гормональные я ими пользовалась очень хорошие

Анастасия Понявина

конечно лучше через врача