Виталий Куликов

Подскажите, что значит углубление и утоньшение по линии жизни! Фото предоставляю!

Уважаемые хироманты! Подскажите, пожалуйста, предоставляю фото 2-х летнего ребенка, линия жизни на правой руке очень утоньшается, если не присматриваться кажеться что обрывается и это утоньшение как бы находится в треугольнике. подскажите, что это может знанчить? Спасибо!

Жанна Парсегова

Это детская рука.. . и еще могут поменяться линии поэтому не переживайте... смотреть линии жизни у ребенка можно лет в 16-15

Яна Колесова

Это ничего не значит. Будущее всегда многовариантно.

Вадим Кузьмин

нечего не значит