Ирина Панченко

Можно ли провести йорка в московском метро и на троллейбусе? И есть ли какие-нибудь особые условия для этого?

Lubov

можно

Yulia Гафина

Он же маленький, конечно можно)))

Елена Лаврова

В переноске можно.

Екатерина Лейко

можно желаельно конечно либо в боксе либо с документали где есть отметки про прививки

Анатолий Богатых

на всякий случай вет. паспорт возьмите, а так конечно же можно. Даже в продуктовый пускают с собаками

Татьяна Медведева

намордник, парфорс и строгий контроль, иначе нельзя, это же огромная собака, вдруг кого облает

Виктор Ильин

в сумке можно.
а не проще добавить в закладке правила своего города, региона, страны о содержании провозе и т п своей собаки?