Дима

посоветуйте эффективные обертывания, люди говорят что уходит даже по 2 см за 1 раз правда какое обертывание конкретно

я не поняла

Гульпери Касумова

спирулина или шоколадные

Алексей Анищенко

я например делаю обертывания из голубой глины и горчицы в порошке) действительно убирает см.. . в общем я купила голубую глину в аптеке, эфирное масло апельсина и горчицу, в общем берешь глину грамм 50 в посуду высыпаешь, чайная ложка горчицы без горки, пару капель масла апельсина и все смешиваешь, добавляешь воду и мешаешь до консистенции сметаны и наносишь на проблемные места, обертываешь себя и ходишь час. Желательно одеть что-нибудь теплое, чтобы пропотеть. сделать их нужно 10-12 раз, делать через день

Queen Татьяна......

могу помочь - поспособствовать средствами психотерапии
пишите:
liveexpert. ru / e / bupo