Любовь Ермилова

?как связаны между собой обмен веществ и рост волос? что если медленный обмен?

Та
Татьяна

от обмена вищест во сновном зависит какой человек ( толи он будет полным толи худым) у худых он быстро происходит, у полных медленее но я не думаю что есть раздница а волосах. Можно ускорять принемать пищу мелкими порцыя и очень часто, тогда обмен вищест ускорется, но нельзя сказать что ускорется рост волос

Ви
Виталий

Синтезированные вещества используются в процессе роста для построения клеток и их органоидов и для замены израсходованных или разрушенных молекул