Леонид Рогачевскии

Почему старикам нравится смотреть док фильмы о животных?

Евгений

Они слишком хорошо знают людей, а чем больше они их знают, тем больше им нравятся животные.

Юлия Фёдорова

А молодым про других животных в Доме-2

Ирина Колкова

потому что про людей они всё знают!

Сергей Киселев

Животные не учат нас жить. )

НЕ
Наталия Ершова

Старикам тут не место. Кстати, классный фильм.

Елена Коцеруба

к старости больше ощущаешь, что ты часть природы

Светлана Быличкина

Кому? Зоофилам преклонного возраста?

Tynchtykbek Tokonov

Меня колбасит от Черчилля.

Тамерлан Эгиев

Что им смотреть порнушку, , или саунтреки, не понятные, , или как убивают и грабят. Это самые лучшие и добрые передачи. , на сегодняшний день. Они правильные передачи смотрятт, а вот вы развращаете свои души.

Евгений Шалов

люди опротивели

Рома Михалькевич

Потому что дом два и три и даже пять мы уже прошли, не интересно. Животные другое дело, всегда услышишь или увидиш что то новое.