Асем

У меня просрочен загран паспорт нужно делать новый или можно продливать. ? Где можно сделать побыстрей?

Анна Ясинская

Надо делать новый. Продливать нельзя. В каждом городе своя служба, для начала обратиться в паспортный стол. Побыстрее только старого образца на 3 года (1.2-1.3 т. р. за срочность 2 недели 2-3 т. р.) , нового образца на 10 лет (2.5 т. р. ) около месяца ждать

Юля Чагина

Никто паспорт уже не продлевает. Надо по истечению срока делать новый.
Сейчас можно сделать биометрический паспорт стоит 2, 5 тыс. руб (две с половиной тысячи руб) , на 10 лет ждать 1 месяц, и паспорт старого образца на 5 !!!лет стоит 1000 (без электронного носителя) ждать месяц

Ол
Ольга

Паспорт нового образца заказать через сайт госуслуги, сделают максимум за 3 недели, минимум за 2 недели.

Арсен Бахшиян

в питере в центрах документов или самостоятельно в овире (это дшевле) стоит сейчас 5 тысяч на 10 лет паспорт

Латиф Муродов

если вы проживаете за границей-продлит консульство! а так не продлевается!

Кристина

Загран .паспорт не продлевается. Делайте новый. Если срочно надо оплачивать дополнительно за срочность.