Qahramon Turaqulov

люди как мне работу найти на лето???

я гражданин молдавии есть водительское права катигории В не могу уже найти месяц! что делать?

Александр Иванов

Бери газеты в метро Работа для Вас и т. п. звони спрашивай, только сразу предупреждай про гражданство, чтобы не тратить ни сове ни их время. Зарегистрируйся на каком-нибудь рабочем сайте типа http://rabota.mail.ru/, создай резюме, ищи вакансии, хотя с гражданством Молдавии и без разрешения на работу, это конечно маловероятно.

Светлана Светова

Для работы в инете нет никакой разницы - какой Вы национальности