Александр Корташов

Мы в разводе недавно, я с пон по пятницу работаю. могу и хочу брать дочь 5 лет в выходные. И можно ли брать на часы среди

Анастасия Сидельская

А как при разводе договаривались?
Это на суде должно было обсуждаться.
Я бы была только рада. Но не все выходные подряд. А через один.
В будни ведь мама тоже не может сходить с ребенком куда-либо. Она наверняка работает.

Андрей

Это уж как договоритесь.

С6
Сергей 69

ну договоритесь с бывшей, общение дочки с папой это очень важно)

Липницкая Светлана

Как с женой договоритесь. Если не сможете сами. то суд поможет

Юлия Барановская

Договоритесь об этом с мамой девочки. И с ней самой, разумеется.