Ол
Оля

проиграл 26000 рублей на тотализаторе. как жить дальше? уже строил планы на лето. что делать. мне очень обидно.

Дима Тишкин

Делать выводы.

Владимир Дроков

поменяйте планы на лето - зарабатывать деньги и больше не играть

I G

или изменить планы на лето, или по-быстрому заработать то, что профукал

Пётр Соколов

А обижаться-то только на себя...

Ан
Анастасия

лбом об стену.

Adilet Kasymov

Так вам и надо! Следущий раз умнее будете. Отдайте деньги и не подходите к тотолизатору. Считайте, что заплатили за науку.

Елена Гребенникова

Думать головой. Сидеть без отпуска, работать

Геннадий Буруян

только обидно.. . значит-это начало... далтше-больше, если не пересмотришь свое отношение к жизни... работай, отдавай долг... планы перенеси на другое лето.... и успокойся-не велика сумма

Виктор Бронников

Отдавать то все равно придется. а чтоб обидно не было, больше не учавствуйте в этом

Ксана У)))

Есть русская поговорка :"На обиженных воду возят ".

Рунов Серёга

Заработать и отдать, другого выхода нет

Юрий Сизов

измазать дерьмом ручку двери обидчика...

Павел Мольков

эти игры до добра не доводят

Ольга Тишина

Нехер играть в тотализатор, чем мы тебе должны помочь???

Залина

зато будешь умней

Vip

На ошибках учатся. Умный-на чужих, дурак-на своих!