Юлия

мое ФИО; № паспорта и кем выдан - достаточно ли этой информации чтобы совершить аферу или махинацию с моими данными?

Просьба отнести серьезно к моему вопросу

А$
Андрей $

комуто и этого дохера. . могут и без каких либо данных совершить аферу.

Павел Карпов

- Задержанный, место рождения?
- Пишите Казахстан!
- А точнее?
- Все менты пишут просто: Казахстан.
- Ты это, ещё меня тут будешь учить??? !
- Пишите: Кармакшинський район Кызылординской области село Яникурган!
- Так и запишем.. . Казахстан

Ан
Антон

Вполне. Всё зависит от уровня профессионализма мошенника и главное от его связей во властных структурах. Например для чёрных риэлторов, у тебя должна быть квартира и не должно быть близких родственников -это уже может кого-то привлечь.

Людмила Симакова

Это достаточно . Мне уже ни раз письма приходили.