Ан
Анастасия

Если запустить перед грозой воздушного змея с проволокой опущеной в песок, реально ли после грозы найти фульгурит?

То есть, если пробовать, то через несколько десятков попыток, я увижу заветный минерал?

Я просто думаю, об искусственной добыче материала. Просто я кучу информации перерыл в интернете, но моего способа добычи нигде не описывается. Вот я и ищу ошибку

Оксана Веретенникова

Теоретически да.

Ирина Щербина

Мне недавно привезли машину песка с карьера.
И там Ваших фульгиритов у же с десяток нашел.
Они, что, имеют какую то ценность ?