Алла *******

Вода есть в квартирах,можно хоть каждый час мыть, и нафиг делать обрезание ?

Понимаю если бы был дефицит воды и пахло бы из трусов тухлятиной, а так гор. хол. вода есть.

Да меня заставляют сделать обрезание. Девушка моя заставляет.

Савенкова

а че, родители заставляют?

Андрей Носырев

Ну вот сиди в квартире и мой, имеешь право..

Катя Катерина

может, у кого -то сильно длинно

Василий Пугачёв

Традиция такая =)) для отличия

Ол
Ольга

Не вечно же в квартире сидеть.

Bull Dozer

Купи ей спирта, пусть полость про дезинфицирует и сама откусывает !))

Kalve .

Ну, если сидеть дома, да каждый час еще и мыть, то когда работать будешь?

Александр Shulbert

что бы воду экономить)))

Наталья Саглаева

Тут - никто и не спорит