Сергей

запускаю игру Resedent evil 6 просто тупо черный экран висит и все в диспетчере задач не отвечает Ответ: лицуху купи, пере

Ответ: лицуху купи, переустанови не канает говорить только что можно сделать что бы исправить сразу говорю комп мощный

Vitaliy Petrenko

Кто тебе сказал, что он мощный? Дяденька-продавец? По такому описанию проблемы трудно посоветовать вообще что-либо, кроме покупки лицензии или на крайняк скачивания другого репака. Пойми, нет ни волшебной палочки, ни волшебной кнопки, на которую так нажал, крикнул "Абрашвабракадабра! " и - о чудо! Всё заработало!