Наталья Степина

Как идут графические программы на imac? нужна консультация

iMac 21.5" 3.2 (Intel Core i5)/8Gb/1TB/NVIDIA GeForce GT 640M с 512MB памяти GDDR5 У меня возникли ряд вопросов по программам.
Как же будет идти 3d max на маке, как он будет рендрить к примеру экстерьер? Будет ли виснуть?
Как будет работать PhotoShop? Corell ?
на сколько он будет мощен по производительности ?
Если собрать обычный компьютер с такими же идентичными требованиями к примеру, в чем будет разница между imac и ps ?
Компьютер нужен для дизайнера
Стоит или не стоит покупать его ???

Анна Долгих

Особой разницы нет. Только в цене есть разница. И работают, что винда, что МАК примерно одинаково.
А отличия тут почитайте
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
без***

Юлия Астахова

ябы непокупал!! ! слишком дорого, а на таком железе можно купить комп с виндой в три раза дешевле да ипо работе выше перечисленных программ разницы незаметиш абсолютно никакой